Задержка после кровотечения

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 24 года. У меня такая проблема, в ноябре пришли месячные на 2 дня раньше 22 числа не заканчиваясь они переросли в кровотечение, была у врача прописали кровоостанавливающие препараты (викасол, отвар крапивы). Вначале декабря все прошло. Сейчас у меня задержка уже 5 дней, с мужем мы не предохраняемся, а на оборот даже стараемся. Делала тест-беременности нет. Может ли это быть беременностью или виной задержки кровотечение и лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Может быть и сбой цикла