Задержка после кесарева

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста правого яйшника. Родила из-за давления высокого раньше времени.
Здравствуйте,15 февраля было кесарево сечение, прошло 5 месяцев, грудью не кормлю, месячные пришли на 3 месяце. Цикл регулярный 28 дней (5 дней) сейчас задержка 8 дней, тесты отрицательные. Может ли быть сбой в организме? И обязательно ли делатьа борот и какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:25
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!