Задержка после гинепристона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что во время ПА порвался презерватив, после приема гинепристона(в течении 12 часов) . месячные должны были быть через 2 недели, а их нет, задержка 8 дней. Симптомы месячных есть, а их нет. Тесты отрицательные (их делала до задержки и на 5 день после задержки)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 20:50
Одним из побочных действий является нарушение цикла. Поэтому рекомендую ждать месячные.