Задержка после фитнесса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос.8 месяцев назад мне сделали кесарево, всё зажило хорошо, и я решила заняться спортом и записалась на фитнес. Сходила на три занятия и теперь у меня задержка, небольшая но всё же. Может ли быть какой то сбой после занятий? Грудью не кормила, месячные начались два месяца после кесарева. Раньше тоже пару раз были задержки. Подскажите, что может быть за причина. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Какая задержка и пользуетесь ли вы контрацепцией?