Задержка после экстренной контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через несколько дней после месячных случился незащищенный половой акт через пару часов выпила впервые экстренную контрацепцию ригевидон 4 таблетки и через 12 часов еще 4, через дня 4 пошла кровь с сгустками шла день- полтора. Сейчас должны пойти месячные, но не идут задержка дней 8. Что делать? Могу ли быть беременна? ТЕст не делала
Теги: задержкв после экстренной контрацепции 12 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:06
Беременности нет. Отпишитесь дня через 3-4.
Платная консультация
Анастасия 2016-02-04 01:30
Прошло три дня, а месячные таким не пошли как быть задержка уже 12 дней
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:19
Понятно. К сожалению - нужен только осмотр. Дистанционно не решить ваш вопрос