Задержка после джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я вам писала раннее Месячные в том месяце у меня начались рано 29июня А должны были пойти 4 июля Я в одном календаре отметила 29 А в другом 4 как и положено А они закончились в срок Теперь в этом месяце показывает задержу 4 дня по одному календарю А по второму 3 дня ещё до месячных Но признаков никаких Возможно ли какой сбой после джес +? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 10:06
Добрый день, Анастасия.

Ничего страшного я не вижу. Цикл необходимо отсчитывать от того времени как у вас пошли последние месячные. После отмены ОК цикл может сразу не установиться.