Задержка после Акдс

Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: После прижигания эрозии год назад мажет коричневым перед месячными. Говорят то сбой, то эндометриоз (очаги на шейке прижгли каким-то раствором). на осмотре говорят, что шейка спокойная.
Здравствуйте, могла ли произойти задержка после прививки АКДС у женщины?

В предполагаемый срок стало мазать коричневым, после дефекации алым из влагалища. Но месячнве так и не пришли.
Мазня сопровождает меня уже год, после прижигания эрозии. Потом сказали, что у меня эндометриоз на шейке после прижигания, прижгли каким-то раствором. На осмотре сказали что шейка спокойная. Но мазня продолжается, а теперь и месячные не пришли. Мазня неделю уже, сделала УЗИ, сказали кист миом нет, подозрения на эндометриоз тоже, эндометрий 10 мм. Назначен Дюфастон и с наступлением менструации сдать анализы на гормоны. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-30 19:32
Дольга! Вакцинация не могла вызвать задержку месячных.