Задержка полтара месяца

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: цыстит
Здравствуйте, меня зовут Саша мне 31 год.15 января были месячные но с задержкой на 2 недели сделала 2 теста отрицательные. В феврале числа 22 один раз помазалось и до сиво дня ничего не происходит и еще тянет в низу живота но я еще кормлю ребенка грудью. Родила 25 августа 2013г а месячные пошли месяца через 4 5 после родов и шли как обычно. Помогите мне решить эту проблему. СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 13:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но на фоне кормления цикл еще может быть нерегулярным.Здоровья Вам!