Задержка почти 30 дней

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня большая задержка последнии менструация была в 25 февраля по 1 марта и 25 марта должны были пойти но не пошли после 3 дней задержки были грозовые выделения тест проверяла после 5 дней задержки показал отрицательный от вет что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки гормональных нарушений, вам следует сделать УЗИ чтобы определить причину задержки