Задержка почему может быть уже так долго. Болит низ живота

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена! Мне 17 лет, половой жизнью начала жить только, последние месячные были 25 мая, а лишилась девственности 23 июня, месячных до сех пор нет, что это может быть? Тест делала отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.