Задержка ПМС 5 дней

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, грудь частично затвердела и немножко болит. Что это может быть?
Всегда перед месячными начинает болеть грудь и твердеет, а вот в этом месяце затвердела немножко болит, а ПМС нет.
Виду активную половую жизнь с молодым человеком. Помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-29 04:25
Здравствуйте! Если вы не предохраняетесь, то осмелюсь предположить, что вы беременны, в таком случае купите тест на беременность и желательно несколько, если нет и тесты отрицательные, то вперед к гинекологу у вас гормональный сбой. Врач проверит уровень ваших гормонов и назначит лечение. На всякий случай имеет смысл пройти УЗИм молочных желез.