Задержка пмс

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, у меня задержка м 5й день, в низу живота дискомфорт как при месячных, тесты отрицательные. Обычно число в число приходит м, А за 2 недели до предполагаемых м появилась молочница и принимала одну капсулу флюкостат исвечи клатримазол. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова