Задержка, первые месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время первой менструации впервые поцеловалась с парнем. Первая менструация закончилась 13, сегодня 16, месячных нет. Часто тошнит. Возможно ли забеременеть от поцелуя во время первых месячных? Стоит ли волноваться?
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 21:11
Ну вашем возрасте нужно уже знать элементарную анатомию. Где вы слышали о беременности от поцелуя?