Задержка перед началом мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, меня, буквально, неделю назад начала беспокоить такая проблема: перед началом мочеиспускания у меня появилась некоторая задержка, которая длится от 30 секунд до 1 минуты, в зависимости от того, насколько сильная надобность. Я стал переживать и думать, что это какой-нибудь рак, который что-то там перекрывает. Не знаю, может накручиваю себя. Мне, кстати, ставили невроз, вот тоже думаю, может тут имеет место быть психологический фактор? (+ ещё употребляю антидепрессанты ципралекс уже 3 месяца) Помимо этого симптома больше ничего нет. В туалет ходить не больно, крови никакой нет, струя выходит нормальная, напор тоже нормальный, цвет обычный, есть только какая-то задержка. Что это может быть? К врачу идти только на следующей недели, вот хотелось бы узнать вероятные причины.
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:30
Ваши проблемы могут быть связана с простатитом или премом препаратов. Нужно пройти обследование у уролога.