Задержка, ПА был в предыдущем цикле

Спрашивает: Мария 97
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

11 марта у меня был последний защищенный па, сразу после него лечилась от острого цистита, менстр. Пришли с незначительной задержкой(3дня), после этого лечила антибиотиками уреаплазму и в этом месяце менстр. Нет уже 10 дней. И тогда и сейчас все экспресс -тесты отрицательные, в прошлом месяце на 5-й день месячных (т. е.3 недели после па) делала УЗИ - ничего. Никаких болей или других побочных симптомов нет, может ли это быть беременность? Ко врачу запись только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 13:36
Здравствуйте. Вы ее исключили. Скорее - сбой цикла на фоне лечения