Задержка от румизола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Проходила курс лечения румизолом и руфероном, после этого задержка 5ый день. Тесты все отрицательные. Симптомов беременности никаких нет. Могут ли эти препараты вызвать задержку? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:44
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова