Задержка от противозатяточный

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ребенку было 10месецев когда я стала пить припорат латинет. Когда пить месячные есть, а кагда нет то и месячных. А тут при приёме припората у меня получилась задержка 5день. Как мне быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможна такая задержка при приеме лактинет в норме. Подождите начала менструации еще 3-4 дня. Если она не начнется, то необходимо будет сделать узи органов малого таза