Задержка от прививки от бешенства

Спрашивает: Natulka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний хронический сальпенгит, тонзилит, фарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я делала 3 прививки от бешенства. Может ли на фоне этого быть сбой гормональный? Сбились месячные задержка по 14 дней.
Уже 3 месяца подряд? Спасибо за ответ. .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-21 10:03
Natulka! Прививка вызывает только выработку антител. На гормональный фон она не оказывает воздействие. Идите на осмотр к своему гинекологу. Всего хорошего.