Задержка оргазма

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит застойный, гипертония, ожирение
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос - мой мужчина (44года) не всегда достигает оргазма (через 2-3 часа, а то и ни разу за ночь), при том что эрекция нормальная. У него всегда сильная потливость, а в в постели даже необходимо полотенце, лишний вес - 124 кг при росте 185, повышенное давление. Что можно предпринять?
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 10:03
Причины затрудненного семяизвержения самые разные. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу).