Задержка. Одни ставят что беременна другие нет

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста задержка 18 дней ставят беременность но тесты отрицательные. Сдала кровь на хгч ответ 10.4 и ставя 1меся 1неделя. Но после осмотра пошли месячные прописали дюaфастон. Все же это что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Делайте анализ на ХГЧ каждые 3-5 дней и следите за динамикой его роста (или снижения). Если будет расти, значит беременность развивается. Кроме того, в 4 нед беременность уже видна на УЗИ. Если не видят, может быть внематочная. С уважением, К. А.