Задержка. Очень волнуюсь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка где-то дней 3. был ПА защищенный 29 ноября. Месячные должны идти 22 декабря. А все еще не пошли. Что делать? Я очень волнуюсь. Сперма во влагалище не проникала. Вроде бы. Так как использовали презерватив. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 23:29
Добрый день, Татьяна.

Такие задержки возможны при банальном стресе, смене климата.