Задержка, ноет низ живота и правый яичник

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: До родов каждые пол года лежала с хроническим воспитанием яичников.
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. После 2 родов прошёл год. Цикл все время скакал то на один день на два, то неделю не было. Сейчас ноет низ живота и правый яичник. Тест делала один одна полоса, другой вторая практически не видна. Грудью не кормила. Боюсь чтоб внематочная не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова