Задержка, но тест отрицателен

Спрашивает: Надя Ваганова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Задержка 6 дней. Делала 2 теста отрицательно, но базальная температура 37,8. что это может быть? Очень переживаю. Завтра к гинекологу. (после беременности прошло 10 месяцев, менструация должна была пойти 4 раз, кормлю еще грудью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:21
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова