Задержка ничего не беспокоит

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были па все с презирвативом, когда заканчиваю вытягиваю последний раз когда был па я поправлял презерватив, я боюсь что могло что то вытеч. Сегодня уже как неделя нету месячных не жалуется на боль ничего не болит но была простуда. Вопрос 1Из за чего может быть задержка? 2простуда может повлиять? Беременость можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-08-03 13:10
Добрый день.
1. До 10 дней это норма.
Может быть при банальном стрессе, смене климата.
2. Да, может.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Богдан 2022-08-03 13:15
Спасибо за ответ) И ещё один вопрос у неё перед месячными всегда болит живот и грудь а щас ничего не болит что может это может быть точно не беременость?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-08-03 19:28
Это не показатель беременности