Задержка, нежелательная беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней. Точно определить не могу потому что почти каждый раз идет сбой на 2-5 дней. Тест положительный. Есть двое детей(последние роды 2 года назад). Роды были стремительные и ребенка выдавливали потому что он подымался вверх, чуть не задохнулись обе. Еще рожать не хочу, если беременность можно ли на таких ранних сроках сорвать? Спасибо заранее за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 11:16
Здравствуйте. Мы не ассистируем в проведении абортов по Интернету. Обратитесь к врачу очно. На сроке до 42 дня задержки можно провести медикаментозное прерывание
Платная консультация
Людмила 2017-08-30 11:26
Спасибо большое за совет.