Задержка, нет месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 11.07.17 был интим, с презервативом. Вытащив его, парень увидел выдекающюю жидкости из влагалища. Он говорит что, не кончал. В презервативе есть немного жидкости. В течении часа - полтора ВЫПИЛА ПОСТИНОР по инструкции, 16-17 начались месячные (шли долго 7 дней) . Сегодня 18.08.2017, месячных нет. Почему задержка, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 18:33
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне приема Постинора. Тест делали?
Платная консультация
Мария 2017-08-18 18:37
Тест, нет.