Задержка несколько дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных 3 день. Веду половую жизнь, всего только в защите, в начале и конце полового акта презерватив всегда проверяется на целость. Слабо тянет поясницу, немного увеличилась грудь и стала чувствительной. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 11:53
Добрый день, Мария.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.