Задержка, нерегулярный цикл, 4-5 дней, бт не знаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста понять, у меня плавающий цикл 28-31 день, сейчас идет 34 день цикла, месячные не наступили, тесты отрицательные, базальная температура последние 4 дня 36,9-37,00 (До этого не мерила)
Последняя менструация была 17 сентября, длилась 7 дней, половой акт был 28 сентября, подскажите, могу ли я быть беременна? Может я рано тесты делаю?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна