Задержка, недомогание

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней. Последние месячные были 5 июня и приходили всегда во время. Сейчас меня беспокоит насморк, боль в горле(появились 4 дня назад) и участились прозрачные выделения. Базальная температура держится последние 3 недели 37.2. Сегодня сделала тест, он отрицательный, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 12:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова