Задержка не беременна, тт37.3

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, у меня уже год может больше перед месячными за полторы недели тт 37-37.2. С Щитовидной все в порядке, гормоны все в норме. 1. В чем может быть причина, врач говорит вариант нормы. 2. После приема дюфастона потерялся график месячных. Дюфастон отменила. Пришли на 26 день цикла. В этом месяце уже 33 день цикла их нет. Раньше всегда 28-29 дней был. Детей нет у нас мф. Должна вступать в протокол мес нет что делать не знаю. Понимаю что на нервах пью валемидин, что подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:08
Добрый день, Людмила.

Прежде всего исключите беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Если беременности нет, сделайте УЗИ.
Платная консультация
людмила 2017-10-10 03:11
Спасибо, тест отрицательный. Узи не каких патологии не выявило.