Задержка, напухла грудь, покрытие сыпью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двусторонний аднексит
Здравствуйте, цикл сбивается постоянно, в том месяце месячные пошли на 28 день, в этом месяце уже 33 день цикла и их еще нет. Грудь напухла и покрылась сыпью.
Детей очень хочу. Тесты отрицательны. Влзможна ли беременность? Может ли тест быть ложным?
Два месяца назад сдавала кровь на гормоны, не хватало ЛГ-гармона.
Пью дюфастон.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 13:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова