Задержка на месяц

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуте, у меня не регулярно идут месячные вот случай начнем с него, у меня небыло месячных месяц я думала, что я беремена но в начале следующго они пошли, пол года не предохраняемся а результата ноль подскажите с чем это может быть связанно, кажды месяц повторяется все одно и тоже, месячные скачут, а беременность не наступаетзаранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 18:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Да и при такой картине давно нужно было бы обследоваться у врача очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова