Задержка на фоне приема дексаметазона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Не получается забеременеть долгое время.
После обследования врач поставила диагноз ВГКН стертая форма (подтверждено генетически) и назначила принимать дексаметазон по 1/2 в день. В первом же цикле задержка 11 дней, тесты все отрицательные. Может ли это быть от десаметазона? Боюсь кисты или внематочной (Врач в отпуске, спросить нет возможности(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 11:26
Здравствуйте. Да, потенциально возможна задержка из-за терапии