Задержка на две недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, у меня стояла спираль 3,5 года, убрала так как запланировали вторую беременность,4 месяца прошло цыкл был нормальный, два месяца из за дня в день, на третий месяц на 4 дня задержка была, а на 4 месяц задержка уже две недели, тест на беременность отрицательный, на 12 днях задержки сходила к геникологу, сказала что по матке вроде беременность есть, сказала пить фолиевую кислоту и витамин Е, и если менструация не начнется 3 недели, снова прийти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова