Задержка на 8 дней, в жевоте как буд-то шар. Что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Задержка на 8 дней, в жевоте как буд-то шар. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:17
Здравствуйте! Ваши метафоры и эпитеты про шар-это, конечно, отлично, но для меня это не симптомы. К тому же вздутие-это не к гинекологу. При любой задержке первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины