Задержка на 6 дней,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: лорингит, гастрит
Здравствуйте, у меня шестой день задержки. Грудь начала болеть на второй день задержки, живот не болит. Вчера были выделения кровянистые, но очень мало и один раз. Последний половой акт был защищенный в ночь перед последними месячными. Возможна ли беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Елена 2014-11-30 17:40
Прошу ответить на мой вопрос. Среди похожих вопросов ответа не нашла, так как моя проблема несколько отличается. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:45
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Вы задаете вопрос в выходной день, в воскресенье, в 16.16, а уже в 17.40 (!) требуете, чтобы Вам ответили. Хотя в форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать, имейте терпение на будущее. Благодарю за понимание. По сути вопроса.Ваша проблема ничем не отличается. И таких вопросов на портале уже сотни. Просто Вы поленились и не поискали дольше. Вам будет дана та же рекомендация, что и всем-в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины