Задержка на 4 дня болит живот

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Было пол года назад острое воспаленте матки и яичников
Здравствуйте, задержка на 3 дня! Ужасно болит живот, температура 37,2, давление понижается! Живот тянет! Половой акт был на 2 день после того как закончились месячные! Кушать хочется постоянно! Тест сегодня делала -отрицательный! Что это может быть? Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:19
Возможно воспаление ОМТ. нужен осмотр
Платная консультация
ксюша 2016-01-28 03:53
На второй день после месячных можно забеременеть? Это может быть внематочная?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:13
1. можно.2. клиники мало, чтобы ответить правильно на ваш вопрос