Задержка мц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 7 дней, тесты отрицательные, коричневые выделения. Не так давно умер родственник + уехала на большое расстояние жить в другой город. Может ли это повлиять на гормональный сбой (соответственно задержку менструации). стоит ли верить тестам и исключать беременность? (ПА был 26 февраля)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но стресс мог повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова