Задержка МЦ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте началась с июля, август перед менструацией и во время цикла тошнило по утрам, и три дня после. Болела поясница. В сентябре когда пришло время выделения были скудные. А в октябре они вообще не начались. Что это может быть? Тест на беременность отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 10:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!