Задержка мс, диарея, головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
У меня задержка длится уже 4 день, сегодня сделала тест-отрицателен, за это время задержи живот болел как будто вот вот они пойдут, но ничего.
вчера вечером, меня начало мутить, тошнить, резко вздулся живот и там внутри как будто что то лопалось, я пошла в туалет, резко заложило уши, потемнело в глазах, закружилась голова, я еле как доползла, резко начался извините понос, кинуло в жар, вся в поту, обезболивающее не помогало, и вот такие симптомы начинаются только под вечер, помогите пожалуйста
Отравления быть не может т. к ела все то что всегда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 11:04
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего есть проблемы с ЖКТ. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.