Задержка может ли быть беременность

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам с таким вопросом. На сегодняшний день, задержка уже 8 дней. Цикл 25 дней. До этого месячные начинались день в день. Пару дней назад появились белые выделения и белый налёт внутри влагалища. Сделала 3 теста, все показали одну полоску, но есть такой нюанс, у меня небольшие проблемы с почками, могут ли по этой причине тесты давай ложный результат? Могу ли я быть беременна? Очень прошу, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 23:05
Добрый день, Илона. Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тесты бы ее уже показали, ваша болезнь не может давать ложные результаты. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то все таки слайте кровь на ХГЧ. Такие задержки так же возможны при банальном, стрессе смене климата.