Задержка мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в августе у ребенка была острая задержка мочи, сделали узи, прописали соответствующие препараты. Все пропили как надо, прошло.
В октября пошли в сад и началось по новой, только сейчас ребенок не плачет, а просто не писает, может с утра не писать до 3 часов дня а может вообще 1 раз в день пописать и все, при том что ее это не беспокоит. Неужели снова прибегать к этим препаратам? Я так считаю что это вовсе не цистит, как сказал врач. Пили мы супракс и канефрон, помогает, но не всю жизнь же нам их пить. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-01 11:07
Обращайтесь к психологу и нефрологу или урологу. Это может быть проблемой поведения.