Задержка минстуации

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 11 дней задержки сдала кровь на ХГЧ результат 0,1 что значит беременность есть или нет подскажите пожалуйста сдавала в медесть эксперте если нет беременности почему задержка менструального цикла? Может все после родов не восстановится цикл рожа семь месяцев назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 14:32
Добрый день, Валентина.

Беременности у вас нет. Задержка месячных может быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.