Задержка минструации

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже два месяца нет минструации тест показывает одну палочку в больницу ищо не ходили, и ничего не болит и не тривожит. Что ето может бить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у гинеколога, на УЗИ для выяснения причины нарушения менструального цикла. Это может быть беременность, воспаление, киста яичника, другие гормональные нарушения.