Задержка минструального цикла

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Именно хронического заболевания нет, но уже долгое время сухой кашель
Здравствуйте. У моей девушки в день, когда должны были пойти месячные, была только капля крови. На следующий день уже ничего не было. Месячные так и не пошли. Задержка длится уже 3-ю неделю. Симптомов беременности тоже не наблюдается. Примерно через 7-9 дней после обнаружения этой проблемы делали тест. Отрицательный. В чем проблема, понять не можем. К врачу идти желания нет. Подскажите, в чем может быть проблема?
Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И к врачу нужно - погадать не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова