Задержка министруации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатичпский артрит
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос. У меня задержка месячных, последние были 19 апреля 2020 года, беременности нет, ни чего не беспокоит была у врача делали УЗИ заключение прикрепляю, в чем может бытьзадержка? Что делать? Можно ли их вызвать? Чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 19:34
Здравствуйте!
Причина задержки в гормональном сбое также причиной может служить и киста. Да вызвать менструацию можно препаратом Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней