Задержка месяц месячных 10 дней Тест отрицательный

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 6 марта делали лапароскопию яичников, после этого врач мне назначила пить витамины, витамин Е, антиоксикапс С селеном, и фолиевую кислоту. 1 апреля у меня были месячные, шли нормально, практически неделю. Сейчас 10 мая месячных нету, делала 9 мая тест на беременность, вторая полоска появилась только на пару секунд, может ли это быть вызвана приемом витаминов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:15
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова