Задержка месяц

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка уже почти месяц. Четко установленного цикла нет, но со времени когда они примерно должны были пойти прошел месяц. Чувствую себя нормально, ничего не болит. Обычно месячные проходят безболезненно. Очень боюсь, что это может быть? Делала два теста, разных фирм. Оба показывают что не беременна. Впервые месячные пошли года два -три назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 18:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова