Задержка месячых

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Менструации всегда регулярные, обычно день в день или на пару дней раньше. В феврале все было по плану 4.02, но следующий цикл начался 27. 02. Соответственно ждала менструации 27.03. На сегодняшний день задержка две недели. В марте начала заниматься спортом и изменила рацион питания(правильно питание, не диета). Был незащищенный секс с мужем). Два теста отрицательных. Может ли задержка быть связана с физическими нагрузками или есть повод радоваться беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-10 17:35
Добрый день, Мария.

Вероятнее всего такая задержка связана с изменением вашего образа жизни. Беременность маловероятна. Для исключения более серьезной гинекологической патологии, при которой может не быть месячных, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.