Задержка месячныхболее 30 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: После приема прогинор ово месячные так и не пришли. что делать
Здравствуйте, у меня была задержка менструального цикла 3 недели. Прошла узи. Сказали - дисфункция яичников. Прописали прогинорм ово 10 дней и нормоцикл 3 мес. Прогинорм закончила вчера - месячных нет. Еще принимаю эутирокс 50. что делать. Задержа 31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 10:02
Здравствуйте. Показаться врачу очно, провести УЗИ органов малого таза